Новости

06.08.2009

Бесплатный прогон по социальным закладкам

Последнее время у блоггеров стало модно проводить акции по бесплатному прогону сайтов по социальным закладкам. В чем суть акции? И действительно ли бесплатно? Да, действительно, денег с вас за это не потребуют, но возьмут другую плату - ссылку с вашего сайта на данную акцию.


Получается всем хорошо - вы всего лишь ставите одну ссылку, а ваш сайт прогоняют более чем по 60 социальным закладкам (около 120 аккаунтов) сети Интернет (российские и зарубежные), блоггер же тем самым за период акции получит nn-ное количество ссылок на свой блог! Так что не бойтесь учавствовать в бесплатных прогонах по социальным закладкам, это не обман!=)

apocallipsis

По моему просто нет смысла выставлять ссылку с своего сайта взамен на прогон по каталогам. Даже если он и даст какой нибудь маленький выхлоп- результатов больших не получить. А каждый раз оставляя с себя ссылку с таких прогонов- вскоре продвигаемый портал станет глухой линкопомойкой. Если на то пошло дело, опять же, в сети интернет очень много ресурсов, которые ставят ссылку на сайт или блог, а взамен не требуют ни чего. Их не так много, но зато ответные бэки будут, а ващ ресурс не будет захламлен ненужной, и в восьмидесяти процентах, не подходящей вам тематикой. Ведь как известно, быстрей и проще продвинуть в сети свое творение- это получить обратную ссылку с сайта подходящей вам тематике и с хорошими показателями ТИЦ и PR.

10 февраля в 12:02

sib-master

На серче есть куча предложений бесплатного прогона по социалкам за отзыв или репутацию.

26 ноября в 07:11

Nikolas

А если не требуют даже ссылку ставить?

6 августа в 09:08