Новости

03.09.2013

Проводится открытый конкурс акварельных работ

/data/news/17239/1.jpgВ рамках проекта группы "Давайте видеть красоту!", созданной на базе социальной сети "В контакте", проводится открытый конкурс работ, выполненных в акварельной технике.
В конкурсе могут принять участие все желающие любой возрастной категории.
С художественными работами можно познакомиться в альбоме группы  http://vk.com/public57926873 в комментариях к работам можно оставить свои отзывы, желающие купить работы могут здесь же оставить заявку на приобретение или написание авторской копии (можно написать администратору проекта).

Окружающий мир прекрасен, многообразен и красив, давайте видеть эту красоту, останавливать ее мгновения и делиться своим видением мира - ведь оно у каждого свое. Группа "Давайте видеть красоту!" является открытым сообществом, присоединиться к ней и участвовать в проектах и мероприятиях может любой желающий, способный видеть, ценить и показать краски осени, яркость лета, белоснежность зимы и весеннюю влажность, сверкание солнечных лучей, трепет первых листочков, скромность и силу первоцветов, пробивающихся сквозь мерзлую землю и слои прошлогодних листьев и трав... Художники, присоединяйтесь для размещения и оценки работ.